«Вегас» проиграл «Далласу» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча в Лас‑Вегасе завершилась со счетом 4:5 Б (0:1, 1:3, 3:0, 0:0, 0:1). В основное время в составе победителей дубль оформил Маврик Бурк, по одной шайбе забросили Мэтт Дюшен и Уайатт Джонстон. У хозяев отличились Киган Колесар, Рейли Смит, Иван Барбашев и Митчелл Марнер.
В серии буллитов точнее оказался «Даллас» — 2:0. Точные броски нанесли Джейсон Робертсон и Микко Рантанен. Хоккеист «Вегаса» Павел Дорофеев не реализовал свою попытку.
«Вегас» с 64 очками располагается на четвертой позиции турнирной таблицы Западной конференции, «Даллас» (71 очко) идет третьим.
В других матчах игрового дня «Сиэтл» обыграл «Торонто» (5:2), а «Ванкувер» победил «Анахайм» (2:0).