“Вашингтон” проиграл “Айлендерс” в матче НХЛ, Кузнецов получил травму

108Взгляды

© REUTERS / Geoff BurkeХоккеисты “Нью-Йорк Айлендерс”

“Вашингтон Кэпиталз” потерпел поражение от “Нью-Йорк Айлендерс” в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в понедельник в Вашингтоне, завершилась со счетом 5:3 (3:1, 2:2, 0:0) в пользу “Айлендерс”. В составе победителей отличились Энтони Бовилье (4-я, 7-я минута), Девон Тэйвс (19), Леонид Комаров (21) и Джордан Эберле (31). У “Кэпиталз” шайбы забросили Джон Карлсон (13), Ларс Эллер (32) и Ти Джей Оши (37).

Российский форвард “Вашингтона” Евгений Кузнецов во втором периоде получил травму верхней части тела после силового приема Комарова, во вторник он должен пройти повторное обследование. Другой форвард “Кэпиталз” Александр Овечкин очков не набрал и завершил игру с показателем полезности “-4”. Голкипер хозяев Илья Самсонов отразил 15 из 20 бросков и был заменен.