«Вашингтон» потерпел третье поражение от «Айлендерс», несмотря на шайбу Кузнецова

74Взгляды

«Вашингтон» проиграл «Нью-Йорк Айлендерс» в третьем матче серии плей-офф Кубка Стэнли.

Первым забил нападающий «Айлендерс» Андерс Ли. После этого отличился форвард «Кэпиталз» Евгений Кузнецов с передач Джона Карлсона и Александра Овечкина.

Решающую шайбу в овертайме забросил нападающий команды из Нью-Йорка Мэтью Барзаль.

Российский голкипер «Айлендерс» Семен Варламов отразил 22 броска по своим воротам из 23.

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов завершил встречу с показателем полезности «-1», форвард Илья Ковальчук совершил 4 силовых приема.

«Айлендерс» ведут в серии со счетом 3-0. Четвертый матч команды проведут 19 августа.

НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Западной конференции. 3-й матч

«Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) — «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — 2:1 ОТ  (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Голы: Ли, 14:50. Барзаль, 64:28. — Кузнецов (Овечкин), 25:50 (бол.).

Счет в серии — 3-0