Валерий Брагин — о победе над «Локомотивом»: «Боевой матч против хорошего соперника, старались сыграть системно и агрессивно»

69Взгляды

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвел итоги матча с «Локомотивом» (1:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

— Хороший боевой матч против хорошего соперника. Старались системно сыграть, более агрессивно. Первый период очень хорошим был с нашей стороны, правда, не забили. И потом продолжили гнуть линию, старались плотно играть против техничных, быстрых нападающих. Хотел бы поблагодарить болельщиков за хорошую поддержку — как шестой полевой игрок. Очень довольны победой.

— Когда Робинсон наберет оптимальную форму?

— Думаю, 3-5 матчей.

— Показалось, что «Локомотив» выбрал оборонительную тактику…

— Да нет, первый период — может быть, а второй и третий была обоюдоострая игра, — сказал Брагин.

Следующим соперником СКА станет «Барыс», команды проведут матч в пятницу, 8 октября.