«Валенсия» и «Реал Сосьедад» — в 1/8 финала Кубка Испании

184Взгляды

В матче 1/16 финала Кубка Испании «Валенсия» в гостях с минимальным счетом обыграла «Логроньес» — 1:0.

Автором победного мяча на 15-й минуте стал Максимилиано Гомес. Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев в заявку на матч не попал.

Кубок Испании. 1/16 финала
«УД Логроньес» — «Валенсия» — 0:1 (0:1)
Гол: 0:1 — 15 Макси Гомес«Валенсия»: Доменек, Тьерри Коррейя, Коста, Мангаля, Диакаби, Парехо, Солер, Эскердо (Собрино, 86), Ли Кан Ин (Коклен, 63), Ферран Торрес, Макси Гомес (Гамейро, 77)Предупреждения: Ферран Торрес (32), Мангаля (56), Олаэчеа (82)

В другом матче 1/16 финала Кубка Испании «Реал Сосьедад» на своем поле победил победил «Эспаньол» со счетом 2:0.

Счет на 45-й минуте открыл нападающий Андер Барренечеа, а на 62-й минуте шведский форвард Александер Исак удвоил его.

«Реал Сосьедад» — «Эспаньол» — 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 — 45 Барренечеа, 2:0 — 62 Исак«Реал Сосьедад»: Ремиро, Льоренте, Муньос, Ле Норман, Горосабель, Мерино, Эдегор (Сангальи, 69), Барренечеа (Порту, 76), Гевара (Субельдия, 46), Ойарсабаль, Исак«Эспаньол»: Прието, Пипа (Пьятти, 66), Льюис Лопес, Педроса, Хави Лопес, Лосано (Санчес, 59), Итурраспе, У Лэй, Варгас (Виктор Гомес, 72), Калеро, ФеррейраПредупреждения: У Лэй (20), Мерино (25), Лосано (37), Гевара (40), Муньос (54), Хави Лопес (68)

Жеребьевка следующей стадии Кубка короля состоится 24 января, а матчи проведут 28, 29 и 30-го числа.