Суббота, 27 июля, 2024

В столичном хоккейном дерби “Динамо” – “Спартак” победили “бело-голубые” – Российская газета

36Взгляды

Программа очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) насчитывала девять матчей. В ключевой встрече, столичном дерби "Динамо" – "Спартак" победу в присутствии 9800 зрителей в овертайме одержали "бело-голубые" – 3:2.”/>

НовостиНовости компанийНаши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыСпорт07.01.2024 20:06Поделиться

В столичном хоккейном дерби “Динамо” – “Спартак” победили “бело-голубые”

Илья ТрисвятскийПрограмма очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) насчитывала девять матчей. В ключевой встрече, столичном дерби “Динамо” – “Спартак” победу в присутствии 9800 зрителей в овертайме одержали “бело-голубые” – 3:2.Гунеев Сергей/РИА Новости

К третьему периоду динамовцы вели 2:0 после дубля канадского нападающего Эрика О’Делла. Но в третьей двадцатиминутке благодаря заброшенным шайбам главных спартаковских бомбардиров Павла Порядина и Николая Голдобина “красно-белые” счет сравняли. Причем при втором взятии ворот “Динамо” одним из ассистентов стал олимпийский чемпион Пхенчхана-2018 ветеран Илья Ковальчук.