Егор Морозов, Андрей Тихомиров и Лукаш Седлак сыграют в ФОНБЕТ Матче Звезд КХЛ-2020, заменив травмированных хоккеистов.
Егор Морозов из @severstalclub, Андрей Тихомиров @torpedonn и Лукаш Седлак из @HCTraktor1947 примут участие в #KHLAllStarhttps://t.co/qUUNXjavRe
— KHL Media (@khlmediateam) January 14, 2020
Нападающий «Северстали» Морозов заменит в составе команды дивизиона Боброва своего одноклубника Даниила Вовченко.
Форвард «Трактора» Седлак заменит в команде дивизиона Харламова нападающего «Автомобилиста» Павла Дацюка, который ранее сообщил об отказе участия в Матче звезд из-за необходимости медицинских процедур.
В дивизионе Тарасова произойдет замена вратаря. Вместо травмированного хоккеиста «Локомотива» Ильи Коновалова сыграет Тихомиров из «Торпедо».
Матч звезд КХЛ пройдет в Москве 18 и 19 января. Сборные четырех дивизионов примут участие в мастер-шоу, а на следующий день — в ФОНБЕТ Матче Звезд КХЛ, который пройдет в формате мини-турнира.