Понедельник, 15 июня, 2026
Теннис

«В конце чуть не расплакалась. Мне кажется, мы обе победили на корте». Анисимова — о матче с Андреевой на турнире в Дубае

27Взгляды

Американская теннисистка Аманда Анисимова отметила игру россиянки Мирры Андреевой на турнире WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).

В четвертьфинале Анисимова обыграла Андрееву со счетом 2:6, 7:5, 7:6 (7:4).

— В конце я чуть не расплакалась. Это была такая тяжелая битва, я думаю, мы показали невероятный теннис.

Мы обе сегодня так упорно боролись. Меня переполняли эмоции, когда я видела ее в таком состоянии. Она играла так хорошо. Она действующая чемпионка. Мне кажется, сегодня мы обе победили на корте, — сказала Анисимова после матча.

Андреева выигрывала турнир в Дубае в прошлом сезоне.

Читайте также:

  • Мирра Андреева не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Дубае

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru