Американская теннисистка Аманда Анисимова отметила игру россиянки Мирры Андреевой на турнире WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).
В четвертьфинале Анисимова обыграла Андрееву со счетом 2:6, 7:5, 7:6 (7:4).
— В конце я чуть не расплакалась. Это была такая тяжелая битва, я думаю, мы показали невероятный теннис.
Мы обе сегодня так упорно боролись. Меня переполняли эмоции, когда я видела ее в таком состоянии. Она играла так хорошо. Она действующая чемпионка. Мне кажется, сегодня мы обе победили на корте, — сказала Анисимова после матча.
Андреева выигрывала турнир в Дубае в прошлом сезоне.
Читайте также:
Мирра Андреева не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Дубае