Увольнение Гунько, рекорд Кучерова, поражение Василевского за «Везина Трофи» и другие ночные новости

117Взгляды

1. Подмосковные «Химки» расстались с главным тренером команды Дмитрием Гунько. Контракт расторгнут по соглашению сторон.

2. Клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграл «Даллас Старз» во втором матче серии финала Кубка Стэнли. Никита Кучеров установил рекорд клуба по очкам за один плей-офф.

3. Национальная хоккейная лига составила символическую первую пятерку сезона-2019/20. Артемий Панарин включен в число лучших игроков лиги

4. Нападающий «Атлетико» Альваро Мората в ближайшие сутки должен стать игроком «Ювентуса». Туринский клуб подтвердил прибытие форварда для подписания контракта.

5. Национальная хоккейная лига назвала обладателя индивидуальной ежегодной награды НХЛ «Везина Трофи». Вратарь «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский не смог выиграть приз

6. Новак Джокович обыграл Диего Шварцмана в финале турнира категории «Мастерс» в Риме. Серб выиграл 81-й трофей в карьере.