3dbbc112f8ca0d468d0604e938b94b0459ee0091a330c812714415
Волейбол

«Уралочка-НТМК» упустила первую победу в Лиге чемпионов в игре с «Канном»

254Взгляды

В матче 2-го тура группового этапа женской волейбольной Лиги чемпионов «Уралочка-НТМК» дома проиграла французскому «Канну».

Выиграв первую партию в упорной борьбе, волейболистки российского клуба достаточно легко уступили во втором сете. Затем ситуация повторилась в третьей и четвертой партиях, и команды вынуждены были выявить победителя матча на тай-брейке.

В пятой партии «Канн» снова оказался сильнее и одержал вторую победу в турнире. С 5 набранными очками команда лидирует в группе E, «Уралочка-НТМК» набрала 1 очко и занимает 3-ю строчку.

Также в этом квартете выступают московское «Динамо» и болгарская «Марица», которые сыграют между собой 27 ноября в Пловдиве.

Лига чемпионов. Женщины

Группа E. 2-й тур

«Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) — «Канн» (Канн) — 2:3 (28:26, 14:25, 25:23, 16:25, 12:15)