Warning: session_start(): open(/home/users/y/yota63/tmp/sess_201c0f6ba81b1948056bfe629f7fb5bb, O_RDWR) failed: Превышена дисковая квота (122) in /home/users/y/yota63/domains/79s.ru/wp-content/plugins/wpgrabber/init.php on line 13

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/users/y/yota63/tmp) in /home/users/y/yota63/domains/79s.ru/wp-content/plugins/wpgrabber/init.php on line 13
UFC получил нового чемпиона в легком весе после Нурмагомедова
Суббота, Июнь 3, 2023
Единоборства

UFC получил нового чемпиона в легком весе после Нурмагомедова

43Взгляды

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра одержал победу над американцем Майклом Чэндлером на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Хьюстоне. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

31-летний бразилец сумел оправиться после нокдауна в концовке первого раунда. На старте второй пятиминутки он ударом сбил Чэндлера с ног и продолжил добивать соперника, что вынудило рефери остановить встречу спустя 19 секунд после начала раунда.

Оливейра одержал победу в титульном поединке за вакантный пояс чемпиона UFC в легком весе. Таким образом, он стал первым обладателем пояса в дивизионе после ухода россиянина Хабиба Нурмагомедова.

Оливейра выступает в UFC с 2010 года. Он одержал 31-ю победу в карьере при восьми поражениях. Для Чэндлера схватка с бразильцем стала вторым поединком в UFC. До этого он выступал в Bellator, где трижды выигрывал пояс чемпиона.

подписаться

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru