Воскресенье, 28 апреля, 2024
1560526597 016030721888 600x0 80 0 0 3f4e0272417511c9d1b2c68816a8c5a0

“Уфа” победила “Ахмат” в матче чемпионата России по футболу

170Взгляды

© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов / Перейти в фотобанкИгроки ФК “Уфа” Ловро Бизяк, Артём Голубев и Азер Алиев (слева направо) радуются забитому мячу в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК “Уфа” (Уфа) и ФК “Локомотив” (Москва).

“Уфа” в гостях нанесла поражение грозненскому “Ахмату” в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Грозном, завершилась со счетом 1:0 в пользу “Уфы”. Гол на десятой минуте забил Азер Алиев.

Фанаты “Уфы” досрочно покинули трибуны на матче с “Ахматом” в знак солидарности с болельщиками московского “Спартака”. В пятницу объединение болельщиков “Спартака” “Фратрия” призвало поклонников всех команд покинуть трибуны на 30-й минуте матчей 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в связи с давлением на фанатские сообщества.

“Уфа” набрала 25 очков и занимает седьмое место в чемпионате России, “Ахмат” с 19 баллами идет 12-м.