Фигурное катание

«Уфа» обыграла «Химки» в матче РПЛ

84Взгляды

Поделиться

В домашнем матче 8-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Уфа» обыграла подмосковные «Химки» со счетом 3:2 (0:1, 3:1).

Счет на 44 минуте открыл футболист подмосковной команды Денис Глушаков, забив мяч в левый нижний угол ворот после подачи Артема Соколова.  Однако уже на 52-й минуте Хамид Агаларов сравнял счет, а на 62-й минуте Владислав Камилов вывел «Уфу» вперед.

Позже каждой команде удалось отличиться еще по разу: в составе победителей автором еще одного гола снова стал Агаларов, в составе гостей еще раз забил Глушаков.

После восьми игр «Уфа» с 8-ю очками находится на 12 строчке турнирной таблицы РПЛ, «Химки» с 6-ю очками располагаются на 14-м месте.

В 9-м туре «Химки» примут на своем поле московский «Локомотив», «Уфа» сыграет на выезде со столичным «Спартаком». Обе встречи состоятся 25 сентября.

Российская Премьер-Лига.

8-й тур.

«Уфа» – «Химки» – 3:2 (0:1, 3:1).

Голы: Глушаков, 44 (0:1); Агаларов, 52 (1:1); Камилов, 62 (2:1); Агаларов, 82 (3:1); Глушаков, 90+1 (3:2 – с пенальти).