«У Рыбакиной есть всё, чтобы победить Швентек» — Веснина

39Взгляды

Олимпийская чемпионка Елена Веснина считает, что у представительницы Казахстана Елены Рыбакиной есть всё для победы над первой ракеткой мира Игой Швентек.

В третьем круге Рыбакина победила финалистку прошлогоднего турнира американку Даниэль Коллинз — 6:2, 5:7, 6:2.

— Рыбакина — эта та теннисистка, которая может и должна обыгрывать Швентек. Швентек не любит играть с подающими теннисистками, которые давят ее на приеме. Рыбакина в Дубае на показательном турнире уже обыграла ее.

Я очень хочу, чтобы Рыбакина выиграла, у нее всё для этого есть. Сейчас мало теннисисток в туре, которые обладают такой мощной подачей, как Рыбакина. Она ставит соперниц в неудобное положение на приеме, они бегают и достают мячи. Верю в Лену, — приводит слова Весниной Metaratings.ru.