Цулыгин: с дисциплиной Панина мы будем разбираться внутри команды

125Взгляды

© РИА Новости / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкГлавный тренер ХК “Салават Юлаев” Николай Цулыгин

Семён Галькевич. “Салават Юлаев” будет разбираться с дисциплиной капитана команды Григория Панина внутри команды, заявил главный тренер уфимцев Николай Цулыгин.

“Хорошее начало от “Авангарда”, они владели инициативой, а мы закрывались. Хорошо, что забили в большинстве, не проиграли период. Второй период был равный до десятой минуты, после забитых голов уже стало проще играть. Играли по счету, ждали ошибок и использовали их. Что касается Панина, то с его дисциплиной мы разберемся сами внутри команды, выносить не будем на общее обозрение это. Не скажу, что его нарушение помешало команде сегодня. По травмированному Никите Сошникову новой информации нет”, – сказал Цулыгин журналистам.

“Салават Юлаев” в понедельник в Балашихе со счетом 6:3 обыграл “Авангард” в пятом матче первого раунда плей-офф КХЛ и повел 3-2 в серии до четырех побед. Панин во втором периоде получил 2+10 минут штрафа за силовой прием на форварде “Авангарда” Денисе Зернове.