Баскетбол

ЦСКА проиграл “Парме” в матче баскетбольной Единой лиги ВТБ

120Взгляды

ОписаниеБаскетболисты “Пармы”© Гавриил Григоров/ТАСС

МОСКВА, 26 сентября. /ТАСС/. Московский ЦСКА уступил пермской "Парме" со счетом 95:97 в домашнем матче Единой лиги ВТБ.

На эту тему"Зенит" обыграл "Химки" в стартовом матче нового сезона баскетбольной Единой лиги ВТБ

Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Майк Джеймс, набравший 31 очко. В составе "Пармы" больше всех очков набрал Борис Савович (18). "Парма" выиграла заключительную четверть с преимуществом в 22 очка.

"Парма" провела одну встречу и занимает третье место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. ЦСКА идет четвертым, в двух матчах московская команда одержала победу и потерпела поражение.

В следующем матче ЦСКА 4 октября дома примет краснодарский "Локомотив-Кубань", а "Парма" в этот же день встретится на выезде с саратовским "Автодором".