Баскетбол

ЦСКА продлил победную серию в Евролиге до четырех матчей, обыграв “Жальгирис”

356Взгляды

ОписаниеМайк Джеймс© Михаил Терещенко/ТАСС

ТАСС, 17 ноября. Баскетболисты ЦСКА на выезде обыграли литовский "Жальгирис" в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча завершилась со счетом 87:78.

Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Майк Джеймс, в активе которого 27 очков. В составе команды из Каунаса больше всех очков набрал форвард Мариус Григонис (19).

На эту тему"Химки" обыграли "Зенит" и поднялись с последнего места в турнирной таблице Евролиги

ЦСКА продлил победную серию в очных встречах с "Жальгирисом" до четырех матчей. Эта победа также стала для российской команды четвертой кряду в текущем сезоне Евролиги.

ЦСКА с шестью победами в девяти матчах занимает третье место в турнирной таблице Евролиги. "Жальгирис" потерпел четвертое поражение и идет пятым.

Армейцы 19 ноября проведут гостевой матч Евролиги с германской "Баварией", "Жальгирис" днем позже сыграет на выезде с итальянским "Миланом".