Фигурное катание

ЦСКА прервал серию из трех неудачных матчей в первенстве РПЛ

110Взгляды

Поделиться

В московском дерби ЦСКА переиграл “Спартак” – 1:0. Единственный гол забил Антон Заболотный. Он же получил красную карточку.

Основные действия встречи развернулись во втором тайме. В первом ЦСКА контролировали ход матча, но не прибегали к острым продолжениям в нападении. В самом начале второго тайма едва не забил Понсе. На 73-й минуте Мойзес и вовсе забил гол, но это случилось из положения вне игры. На это ЦСКА ответил голом Заболотного, который пробил, подобрав мяч в штрафной. С помощью системы VAR гол был засчитан.

Таким образом, “Спартак” проигрывает второй матч кряду со счетом 0:1. Ранее это была “Легия” в Лиге Европы. В следующем матче “Спартак” будет играть против “Уфы”. Впрочем, для ЦСКА это лишь первая победа с 21-го августа. Неудачная серия у красно-синих длилась три матча. Следующий матч у ЦСКА состоится на выезде против ижевского “Зенита” в Кубке России. Что касается чемпионата, то подопечные тренера Алексея Березуцкого сыграют против “Нижнего Новгорода”.