Вторник, Апрель 16, 2024

ЦСКА по буллитам переиграл «Локомотив»

92Взгляды

ЦСКА в гостях обыграл «Локомотив» в регулярном чемпионате КХЛ.

На 37-й секунде первого периода гол забил Максим Шалунов. В ответ на это ярославцы забросили две шайбы, их авторами стали Николай Коваленко и Денис Алексеев.

Армейцы смогли сравнять счет лишь в середине третьего периода благодаря Павлу Карнаухову. Автором победного буллита стал Андрей Локтионов.

Команда Игоря Никитина занимает первое место в Западной конференции, «Локомотив» прервал победную серию из четырех матчей и располагается на 4-й строчке.

В следующем матче армейцы встретятся с «Ак Барсом», а «Локомотив» примет «Салават Юлаев». Оба матча состоятся 27 февраля.

Еще в одной встрече «Нефтехимик» дома проиграл «Северстали» в овертайме.

Шайбы за хозяев забросили Роман Абросимов и Андрей Чивилев, а за гостей — Кирилл Капустин (дубль) и Кирилл Адамчук, а Игорь Гераськин провел свой 200-й матч в КХЛ.

«Нефтехимик» 27 февраля дома сыграет с «Торпедо», а «Северсталь» в этот же день отправится в гости к «Сочи».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) — ЦСКА (Москва) — 2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:1)

Голы: Коваленко, 25:37. Алексеев, 28:05 (бол.). — Шалунов, 0:37. Карнаухов, 51:31.

Победный буллит: Локтионов (ЦСКА).

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Северсталь» (Череповец) — 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)

Голы: Абросимов, 8:13 (бол.). Чивилев, 53:29. — Адамчук, 54:59. Капустин, 58:10, 60:39.