ЦСКА одержал волевую победу над «Трактором», «Металлург» дома проиграл «Салавату Юлаеву»

44Взгляды

Московский ЦСКА победил челябинский «Трактор» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась в Челябинске и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На шайбу Антона Бурдасова (35‑я минута) армейцы ответили точными бросками Андрея Светлакова (40) и Сергея Плотникова (44).

В параллельном матче магнитогорский «Металлург» на своем льду проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» — 0:2. У гостей отличились Егор Сучков (35) и Александр Хмелевский (50).

ЦСКА продлил свою победную серию до 5 матчей и с 67 очками поднялся на вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. «Металлург» (62) идет вторым на Востоке, «Салават Юлаев» (61) — четвертым, «Трактор» (46) — десятым.