ЦСКА обыграл СКА и удвоил преимущество в финальной серии Западной конференции КХЛ

85Взгляды

ОписаниеВладимир Ткачев (СКА) и Андрей Локтионов (ЦСКА) © Сергей Савостьянов/ТАССЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

МОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. Московский ЦСКА на домашней площадке обыграл петербургский СКА со счетом 2:0 во втором матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 6 545 зрителей.

Шайбы забросили Максим Шалунов (22-я минута) и Константин Окулов (60). Встреча стала юбилейной для нападающего СКА Ивана Морозова (100 матчей в КХЛ).

Сухая серия вратаря ЦСКА Ларса Юханссона составляет 180 минут. Он провел третий матч на ноль в плей-офф подряд.

ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 2-0. Следующий матч пройдет 6 апреля в Санкт-Петербурге.