Фигурное катание

ЦСКА обыграл “Йокерит” в овертайме

68Взгляды

Поделиться

Столичный ЦСКА одержал победу над финским “Йокеритом” в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась в овертайме со счетом 5:4.

В составе победителей отличились Андрей Светлаков, оформивший дубль в ворота соперника на 27-й и 62-й минутах встречи, а также Максим Шалунов (на 17-й), Клас Дальбек (29) и Максим Соркин (32). У финнов голами отметились Джордан Шредер (на 8-й и 52-й), Брайан О’Нилл (21) и Виктор Лев (49).

Отметим, что ЦСКА смог прервать серию из трех побед “Йокерита”. ЦСКА лидирует в турнирной таблице Западной конференции, набрав в 40 матчах 62 очка,. В свою очередь «Йокерит» идет пятым в списке, заработав 46 очков в 37 матчах.