Фигурное катание

ЦСКА обыграл “Ак Барс” в матче КХЛ

97Взгляды

Поделиться

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА обыграл «Ак Барс». Встреча, проходившая на стадионе «Татнефть-Арена» в столице Татарстана завершилась в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу подопечных Сергея Федорова.

На 29-й минуте матча Дмитрий Кагарлицкий вывел «Ак Барс» вперед. Ему ассистировал нападающий Артем Галимов. На 54-й минуте казанцы не доиграли на возврате, позволив Антону Слепышеву от правого борта прострелить на дальнюю штангу, откуда Матвей Гуськов переправил шайбу в ворота. Победную шайбу в овертайме забросил Клас Дальбек.

ЦСКА с 6-ю очками располагается на третьей строчке западной конференции турнирной таблицы чемпионата КХЛ, «Ак Барс» с 3-мя очками находится на шестой строчке восточной конференции.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Подольске встретится с «Витязем». ЦСКА примет ярославский «Локомотив». Оба матча состоятся 10 сентября.