Три очка Панарина помогли “Рейнджерс” обыграть “Каролину” в матче НХЛ

249Взгляды

© BRUCE BENNETTНападающий “Нью-Йорк Рейнджерс” Артемий Панарин

Хоккеисты “Нью-Йорк Рейнджерс” обыграли “Каролину Харрикейнз” в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в пятницу в Нью-Йорке, завершилась со счетом 5:3 (1:1, 3:1, 1:1) в пользу хозяев льда. В составе “Рейнджерс” дубль сделал Мика Зибанежад (17-я и 34-я минуты), еще по одной шайбе забросили Крис Крайдер (22), российский форвард Артемий Панарин (28), также отметившийся двумя результативными передачами, и Райан Строум (54). У “Каролины” отличились Лукас Уоллмарк (6), Бретт Пеше (38) и Себастьян Ахо (42).

По итогам матча Панарин был признан первой звездой игры.

В другой встрече игрового дня “Вашингтон Кэпиталз” в овертайме победил на своей площадке “Коламбус Блю Джекетс” – 2:1. В составе победителей Евгений Кузнецов и Александр Овечкин записали в актив по голевой передаче. Первой звездой матча был признан российский голкипер “Кэпиталз” Илья Самсонов, отразивший 27 бросков по воротам.