Суббота, 27 июля, 2024

Три очка Капризова помогли “Миннесоте” обыграть “Эдмонтон” – Российская газета

40Взгляды

Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов сделал три голевые передачи в матче чемпионата НХЛ против "Эдмонтона", в котором его команда победила 7:4.”/>

НовостиНовости компанийНаши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыСпорт25.10.2023 09:35Поделиться

Три очка Капризова помогли “Миннесоте” обыграть “Эдмонтон”

Максим ДомчевРоссийский нападающий “Миннесоты” Кирилл Капризов сделал три голевые передачи в матче чемпионата НХЛ против “Эдмонтона”, в котором его команда победила 7:4.REUTERS

“Миннесота” и “Эдмонтон” уже в первом периоде забросили по две шайбы. Отличились Марко Росси и Райан Хартман у “дикарей” и Эван Бушар и Уоррен Фогеле у “нефтяников”. Во втором периоде “Эдмонтон” вышел вперед после второго в матче гола Фогеле.