Тренер “Спартака”: тяжело играть, когда у СКА ноль удалений

151Взгляды

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкОлег Знарок (в центре)

Семён Галькевич. “Спартаку” было тяжело играть в матче КХЛ против СКА (Санкт-Петербург), потому что у соперника не было ни одного удаления за встречу, сказал главный тренер московского клуба Олег Знарок.

“Спартак” в понедельник в Москве со счетом 0:1 уступил СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. “Красно-белые” выиграли у СКА предыдущие три матча в сезоне.

“Третий период получился, так надо было играть с первого периода, но вот так сложилось. Две сложные игры подряд, после матча с “Динамо” позавчера мы оставили много эмоций. Тяжело играть, когда ноль удалений у соперника. Спросите у ответственных, почему так, я что могу здесь сделать? Я вообще таблицу не смотрю, мне не обидно, что до перерыва (в чемпионате) мы формально не обеспечили себе место в плей-офф”, – сказал Знарок журналистам.