Суббота, 20 апреля, 2024
Волейбол

Тренер сборной Москвы заявил, что команда будет настраиваться на решающий матч Спартакиады

84Взгляды

Главный тренер мужской сборной Москвы по волейболу Константин Брянский подвел итог матча с Ленинградской областью (3:1) и заявил, что команда будет настраиваться на последний матч основного этапа Спартакиады.

19 августа москвичи сыграют с Новосибирской областью в последнем матче этапа. Команда сохраняет шансы на выход в финал турнира, имея 12 очков — столько же у Санкт‑Петербурга, у новосибирцев 11 баллов.

— Игра была хорошей, но в третьем сете мы расслабились и совершили большое количество собственных ошибок. Как следствие, соперник забрал ту партию. Несмотря на неудачный сет, у нас есть победа в этом матче. Будем настраиваться на завтрашнюю игру против сборной Новосибирской области, — приводит слова Брянского официальный сайт Спартакиады.

Ранее в финал турнира с шестью победами в шести матчах досрочно вышла сборная Татарстана.