1128556453 001280720 600x0 80 0 0 239ef050554a4e9e92f47f1dbd23db3d
Волейбол

Тренер “Сахалина”: московское “Динамо” обыграло нас на классе

180Взгляды

© Фото : официальный сайт ЕКВАлександр Кошкин

Ильдар Сатдинов. Волейболистки московского “Динамо” победили “Сахалин” в матче чемпионата России на классе, сказал главный тренер команды из Южно-Сахалинска Александр Кошкин.

“Первые две партии мы играли неплохо, на равных до 20 очков, но затем сказывался класс “Динамо”. Они обыгрывали нас в концовках на классе. Третий сет с самого начала не задался у нас, мы сами виноваты в этом, бросили играть. А так понравились наши первые две партии! Что касается в целом старта “Сахалина” в чемпионате России, то мы побеждали наших прямых конкурентов, которых мы и должны обыгрывать. Старт получился рабочим”, – сказал Кошкин журналистам.

В субботу в Москве “Динамо” победило “Сахалин” со счетом 3-0 в матче 8-го тура чемпионата России.