Тренер “Динамо”: начали за здравие, закончили – за упокой

127Взгляды

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкВладимир Крикунов

Семён Галькевич. Хоккеисты московского “Динамо” начали третью игру серии плей-офф КХЛ со столичным “Спартаком” за здравие, а закончили за упокой, заявил главный тренер “бело-голубых” Владимир Крикунов.

“Динамо” в пятницу в овертайме уступило “Спартаку” со счетом 4:5, ведя 3:0 к пятой минуте. “Бело-голубые” ведут 2-1 в серии до четырех побед.

“Начали за здравие, а закончили – за упокой. На первых минутах забили на контратаках и повели 3:0. Видимо, загубил нас этот счет, успокоились мы. Хотя говорили, что надо играть целый матч, что “Спартак” не сдается. Но, к сожалению, плохо объяснили. Решили сохранять игру, прижались к воротам – так и проиграли матч. Выпустили Ивана Бочарова, Микса Индрашиса, потому что думали, что они сыграют лучше на свежести”, – сказал Крикунов журналистам.