Четверг, Апрель 18, 2024

Тренер “Ак Барса”: Гарипов здорово сыграл против нас

150Взгляды

© РИА Новости / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкВратарь “Авангарда” Эмиль Гарипов, игрок “Ак Барса” Кирилл Петров и игрок “Авангарда” Брэндон Макмиллан (слева направо) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК “Авангард” (Омск) и ХК “Ак-Барс” (Казань).

Семён Галькевич. Главный тренер “Ак Барса” Дмитрий Квартальнов после матча КХЛ с “Авангардом” отметил игру голкипера омичей Эмиля Гарипова, ушедшего из казанского клуба по ходу сезона, и отметил, что его команда пока не определилась с основным вратарем на плей-офф.

“Ак Барс” во вторник в Балашихе по буллитам со счетом 1:2 уступил “Авангарду” в матче регулярного чемпионата КХЛ.

“У нас было преимущество в первом периоде, но не то, которое мы хотели. Хотели, чтобы шайба до ворот доходила, а у нас некоторые вещи не проходили. И первом же моменте мы гол пропустили, от этого есть осадок. “Один в ноль” пропускали сегодня, но Адам Рейдеборн хорошо сыграл. И Эмиль Гарипов здорово сыграл против нас, оба вратаря были хороши. Пока не могу сказать, кто будет первым в плей-офф. Следующий матч в Риге играет Тимур Билялов”, – сказал Квартальнов журналистам.

“Здорово в конце третьего периода забили “шесть на пять”, а на буллитах не повезло. Почему не Джастин Азеведо бил решающий буллит? Не угадал я, не угадал с исполнителем”, – отметил Квартальнов.