Фигурное катание

“Тоттенхэм” сыграл вничью со “Спортингом” в мачте ЛЧ

112Взгляды

+

Английский “Тоттенхэм” сыграл вничью с португальским “Спортингом” в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Итоговый счет – 1:1.

У “Спортинга” отличился Маркус Эдвардс (22-я минута). В составе “Тоттенхэма” мяч забил Родриго Бентанкур (80).

“Тоттенхэм” с 8 очками лидирует в группе D. “Спортинг” (7) идет на второй строчке. Третье место занимает немецкий “Айнтрахт” (7 очков), обыгравший в параллельном матче со счетом 2:1 идущий четвертым французский “Марсель” (6).

В другом матче дня в ЛЧ футболисты “Атлетико” лишились шансов на выход в плей-офф ЛЧ после ничьи с “Байером” (2:2).

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!