Четверг, Апрель 18, 2024

«Тоттенхэм» с Моуринью потерпел первое поражение в матче с «МЮ»

197Взгляды

Лондонский клуб «Тоттенхэм», который в ноябре возглавил португальский тренер Жозе Моуринью, уступил в игре с «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1

Матч лондонского «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед» в Манчестере в 15-м туре чемпионата Англии закончился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Победный дубль в игре оформил нападающий Маркус Рэшфорд на шестой и 49-ой минуте. Второй гол в ворота соперника футболист забил с пенальти. Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли смог сравнять счет на 39-ой минуте.

Это первое поражение «Тоттенхема» с момента, как у руководства команды встал португальский тренер Жозе Моуриньо. Он же возглавлял «Манчестер Юнайтед» с 2016 по 2018 год.

«Тоттенхэму» нужно двигаться дальше. Мы совершили ошибки, но не стоит плакать о них. Впереди у команды трудный матч с «Бёрнли», — прокомментировал новый тренер лондонской команды прошедший матч (цитата по Чемпионат.соm).

По итогам игры, «Манчестер Юнайтед» поднялся на шестое место в турнирной таблице английского чемпионата, получив 21 очко в 15 матчах. «Тоттенхэм» идет на восьмом мечте с 20 очками после 15 встреч.