Тимур Жамалетдинов — о матче с «Уралом»: Благодарен команде, что «Уфа» вытерпела и довела дело до конца

130Взгляды

Нападающий «Уфы» Тимур Жамалетдинов поделился впечатлениями от матча с екатеринбургским «Уралом» (0:0) в рамках 21-го тура Тинькофф РПЛ.

Форвард был признан лучшим игроком закончившейся встречи.

— Благодарен команде, что вытерпели и довели дело до конца. Победить было тяжело, но играя с 15 минуты в меньшинстве достойно провели первый тайм, бились до конца, все выложились на 100%. Мы заслуженную увозим ничью. Главный тренер попросил более компактно играть первый тайм, не давать поднимать голову игрокам «Урала», когда они с мячом, поэтому получился такой результат, — сказал Жамалетдинов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Уфа» располагается на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 14 очков.