Понедельник, 8 июня, 2026
Теннис

Теннисист Бублик поделился кадрами с отдыха после вылета с Australian Open

31Взгляды

Казахстанский теннисист Александр Бублик рассказал в своем Telegram‑канале, что улетел отдыхать после вылета с Открытого чемпионата Австралии.

Бублик уступил австралийцу Алексу lе Минору в четвертом раунде Australian Open со счетом 4:6, 1:6, 1:6.

— Дорогие друзья! Я получил огромное количество сообщений от вас после моего поражения от lе Минора в четвертом круге Australian Open. Я хотел поблагодарить вас за поддержку и пожелать вам спокойствия. Мы в данный момент прилетели на мини‑отдых. Вот так у нас красиво, — сказал Бублик.

https://t.me/alexbublikofficial/48

В данный момент Бублик занимает 10‑е место в рейтинге ATP.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru