Казахстанский теннисист Александр Бублик рассказал в своем Telegram‑канале, что улетел отдыхать после вылета с Открытого чемпионата Австралии.
Бублик уступил австралийцу Алексу lе Минору в четвертом раунде Australian Open со счетом 4:6, 1:6, 1:6.
— Дорогие друзья! Я получил огромное количество сообщений от вас после моего поражения от lе Минора в четвертом круге Australian Open. Я хотел поблагодарить вас за поддержку и пожелать вам спокойствия. Мы в данный момент прилетели на мини‑отдых. Вот так у нас красиво, — сказал Бублик.