Тарасова назвала радостью возможное возвращение Трусовой и Валиевой в большой спорт
Авторы:
Виктория Зельдина
–
+
фото: globallookpress
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала информацию о возможном возвращении серебряного призёра Олимпийских игр 2022 года Александры Трусовой к соревновательной деятельности в 2026 году.
По её словам, возвращение Трусовой является радостным событием, а появление Камилы Валиевой на соревнованиях она также назвала положительным сигналом, подчеркнув, что союз Трусовой с Этери Тутберидзе способен вновь привести к высоким результатам, рассказала Тарасова в разговоре с «Чемпионатом».
Ранее в СМИ появилась информация, что 21-летняя Александра Трусова, не принимавшая участия в официальных соревнованиях с сезона-2022/23, планирует возобновить карьеру под руководством заслуженного тренера России Этери Тутберидзе.
Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!
Александра Трусова
Камила Валиева
Этери Тутберидзе
Россия
Фигурное катание