Суббота, 27 июля, 2024

“Тампа” уступила “Бостону”, Василевский признан второй звездой игры

166Взгляды

© REUTERS / Jerome MironВратарь “Тампы-Бэй Лайтнинг” Андрей Василевский

Тампа Бэй Лайтнинг” уступила “Бостон Брюинз” в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Тампе, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:1, 0:0) в пользу “Бостона”. В составе победителей шайбы забросили Брэд Маршанд (20-я минута) и Джейк Дебрюск (31). У проигравших отличился Митчелл Стивенс (38). Голкипер “Лайтнинг” Андрей Василевский отразил 33 из 35 бросков и был признан второй звездой матча.

“Нью-Йорк Рейнджерс” дома проиграл “Сент-Луис Блюз” – 1:3. Форвард хозяев Павел Бучневич отметился результативной передачей.

“Даллас Старз” на своем льду в овертайме уступил “Эдмонтон Ойлерз” – 1:2. Вратарь хозяев Антон Худобин парировал 25 из 27 бросков, его одноклубник Александр Радулов один раз результативно ассистировал партнерам.