«Тампа» обыграла «Бостон» в овертайме, Кучеров забросил свою третью шайбу в плей-офф

76Взгляды

Клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграл «Бостон Брюинз» во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли. Победитель определился в овертайме.

Решающую шайбу во встрече забросил Ондржей Палат. В составе победителей дубль оформил Блэйк Коулмэн. Также отличился и Никита Кучеров. Для российского форварда это третья шайба и 10-е (3+7) очко в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. Голкипер Андрей Василевский отразил 22 броска из 25. Защитник Михаил Сергачев завершил встречу с показателем полезности «+1».

У «Бостона» две шайбы забросил Брэд Маршан, гол на счету Ника Ритчи.

Счет в серии стал равным — 1-1.

НХЛ. Плей-офф. Второй раунд. Второй матч.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — «Бостон Брюинз» (Бостон) — 4:3 ОТ  (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

Голы: Коулмэн, 12:42, 50:40. Кучеров, 35:28. Палат, 64:40. — Ричи, 3:14. Маршан, 34:33 (бол.), 56:02.

Счет в серии — 1-1.