“Тампа-Бэй” выиграла и второй матч в серии против “Флориды”

99Взгляды

Хоккеисты клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" переиграли "Флориду" во втором матче серии – 2:1.

В НХЛ проходят матчи второго раунда плей-офф. "Флорида" после неудачи на старте серии против "Тампы-Бэй" рассчитывала отыграться. Но уже в первом периоде "молнии" повели в счете после точного броска Кори Перри. "Пантеры" смогли отыграться благодаря шайбе Ээту Луостаринена.

Но за четыре секунды до окончания третьего периода "Тампа-Бэй" сумела вырвать победу. Росс Колтон с передачи Никиты Кучерова принес своей команде победу – 2:1.

Одним из героев матча стал голкипер "молний" Андрей Василевский, отразивший 36 бросков. Для него эта победа стала 55-й в плей-офф в карьере. Его оппонент Сергей Бобровский отразил 27 бросков из 29.