Катия Авейру, сестра нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, отреагировала на критику сотрудника «Порту» Фернандо Сауля после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между командами.
Ранее Сауль, работающий диктором на стадионе, оскорбил португальца, а также назвал его семью беззубой.
— Свинья — это ты, помой свой рот, прежде чем говорить о человеке, который в этой жизни достиг большего, чем ты добьешься за 1000 жизней. Такой комментарий — это неуважение к символу страны. Я поддерживаю «Порту» в чемпионате, но не хочу ассоциировать клуб с такими людьми. Я скромный человек, поэтому неважно, есть у меня зубы или нет.
Тебя я никогда не видела, но с нетерпением жду нашей встречи. Со мной, с нашей матерью и семьей. Хочется узнать, есть ли у тебя зубы и сможешь ли ты повторить нам это в лицо, — приводит слова девушки портал noticiasaominuto.com.
Напомним, «Ювентус» вылетел из Лиги чемпионов, уступив в 1/8 финала турнира «Порту» по сумме двух матчей (1:2, 3:2).
Читайте также:
- Экс-форвард «Ювентуса»: «Никогда не поставил бы Роналду в стенку. Он боится получить мяч в лицо»
- СМИ: «Ювентус» расстанется с Роналду в конце сезона
- Экс-президент «Ювентуса»: «Подписание Роналду — абсолютная ошибка. Клуб должен освободиться от него в конце сезона»