Волейбол

Старцева: казанское “Динамо” сыграло неплохо, но не идеально

433Взгляды

Евгения Старцева (в центре)

Вадим Кузнецов. Волейболистки казанского “Динамо” не показали идеальной игры в матче чемпионата России с московским “Динамо”, несмотря на победу со счетом 3-0, заявила связующая казанской команды Евгения Старцева.

“Динамо” (Казань) в воскресенье выиграло дома у московского “Динамо” со счетом 3-0.

“Мы сыграли неплохо, но не идеально. После перерыва нужно заново работать над многими элементами, не было должного взаимодействия. Некоторые девчонки травмированы, но мы смогли собраться и показать неплохой волейбол. Вытащили концовку второй партии”, – заявила Старцева журналистам.

“Это была наша первая игра после Кубка, московское “Динамо” – принципиальный соперник, и нам хотелось подтвердить, что мы не случайно выиграли три недели назад. Тем более у себя дома, при своих же болельщиках. Очень рада, что показали такой результат”, – отметила она.

Следующий матч казанское “Динамо” проведет 23 января против итальянской “Монцы” в 1/8 финала Кубка CEV.

“Монца” – очень хорошая команда, серьезный соперник. Легкой игры точно не будет. Готовимся к ней”, – добавила Старцева.