Старший тренер «Томи» рассказал, когда Кержаков вернется в строй

195Взгляды

Старший тренер «Томи» Владимир Казаков прокомментировал итог матч со «СКА-Хабаровском» (1:2) в рамках 18-го тура Олимп-ФНЛ.

— Первый тайм, я считаю, был равным. Да, мы допустили позиционную ошибку и пропустили мяч, но потом у нас были хорошие подходы. Удаление перевернуло ход матча, второй тайм мы начали играть вторым номером. Несмотря на это, ребята ни в чем не уступали, нивелировали численное преимущество соперника, сравняли счет. Но опять необязательный штрафной и мы проиграли матч.

— Какие коррективы были сделаны в перерыве?

— Мы перешли на 5-3-1, выпустили еще одного центрального защитника.

— Когда Александр Кержаков вернется в строй?

— Он смотрел и вел игру, но, к сожалению, пока он не может присутствовать ни на скамейке, ни в раздевалке.

— Давыдов в прошлом матче вышел на замену и был обратно заменен, а в этом матче не появился на поле. С чем это связано?

— Это внутреннее дело команды. У нас есть к нему претензии, которые он должен решить и тогда будет играть при хорошем состоянии, — сказал Казаков.

«Томь» потерпела третье поражение в последних четырех матчах. Команда Кержакова занимает 21-е место в турнирной таблице, имея в активе 10 очков.