Вторник, 25 июня, 2024
Хоккей

Стали известны составы команд на Матч звезд КХЛ

156Взгляды

КХЛ на своем официальном сайте объявила полный состав участников Матча Звезд КХЛ-2020, который состоится 18 и 19 января 2020 года в Москве.

Напомним, что команды были сформированы на основании выбора болельщиков, журналистов и лиги.

Дивизион Боброва

Вратари:

Юлиус Гудачек («Спартак», выбор болельщиков);

Александр Самонов (СКА, выбор СМИ);

Защитники:

Юусо Хиетанен («Динамо» Москва, выбор болельщиков);

Микко Лехтонен («Йокерит», выбор СМИ);

Яков Рылов («Спартак», выбор КХЛ);

Нападающие:

Вадим Шипачёв («Динамо» Москва, выбор болельщиков);

Дмитрий Яшкин («Динамо» Москва, выбор СМИ);

Лаурис Дарзиньш («Динамо» Рига, выбор КХЛ);

Даниил Вовченко («Северсталь», выбор КХЛ);

Владимир Ткачёв (СКА, выбор КХЛ);

Дивизион Тарасова

Вратари:

Илья Коновалов («Локомотив», выбор болельщиков);

Илья Сорокин (ЦСКА, выбор СМИ);

Защитники:

Илья Шинкевич («Витязь», выбор болельщиков);

Чарльз Дженовей («Торпедо», выбор СМИ);

Мэт Робинсон (ЦСКА, выбор КХЛ);

Нападающие:

Вячеслав Грецкий («Динамо» Минск, выбор болельщиков);

Кирилл Капризов (ЦСКА, выбор СМИ);

Стефан Да Коста («Локомотив», выбор КХЛ);

Александр Сёмин («Витязь», выбор КХЛ);

Мальте Стрёмвалль (ХК «Сочи», выбор КХЛ);

Дивизион Харламова

Вратари:

Тимур Билялов («Ак Барс», выбор болельщиков);

Якуб Коварж («Автомобилист», выбор СМИ);

Защитники:

Кристиан Хенкель («Ак Барс», выбор болельщиков);

Юрки Йокипакка («Сибирь», выбор СМИ);

Ник Бэйлен («Трактор», выбор КХЛ);

Нападающие:

Найджел Доус («Автомобилист», выбор болельщиков);

Сергей Мозякин («Металлург», выбор СМИ);

Данис Зарипов («Ак Барс», выбор КХЛ);

Павел Порядин («Нефтехимик», выбор КХЛ);

Павел Дацюк («Автомобилист», выбор КХЛ);

Дивизион Чернышева

Вратари:

Юха Метсола («Салават Юлаев», выбор болельщиков);

Игорь Бобков («Авангард», выбор СМИ);

Защитники:

Вячеслав Войнов («Авангард», выбор болельщиков);

Даррен Диц («Барыс», выбор СМИ);

Адам Альмквист («Адмирал», выбор КХЛ);

Нападающие:

Кирилл Семёнов («Авангард», выбор болельщиков);

Никита Сошников («Салават Юлаев», выбор СМИ);

Брэндон Ип («Куньлунь Ред Стар», выбор КХЛ);

Гинек Зогорна («Амур», выбор КХЛ);

Линус Умарк («Салават Юлаев», выбор КХЛ).

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru