Суббота, 13 июля, 2024
Футбол

Стал известен обновленный календарь матчей РПЛ и Кубка России

86Взгляды

Российская премьер‑лига (РПЛ) на официальном сайте опубликовала расписание матчей чемпионата России с 8‑го по 15‑й тур.

Столичное дерби «Спартак» — ЦСКА, которое намечено на 11‑й тур, состоится 8 октября.

Другое московское дерби между «Динамо» и «Спартаком» пройдет в рамках 9‑го тура РПЛ 23 сентября.

8‑й тур

15 сентября (пятница)

19:00. «Динамо» — «Пари НН»

16 сентября (суббота)

14:00. ЦСКА — «Крылья Советов»

16:30. «Ахмат» — «Краснодар»

19:00. «Сочи» — «Спартак»

21:15. «Балтика» — «Ростов»

17 сентября (воскресенье)

14:00. «Урал» — «Факел»

16:30. «Рубин» — «Зенит»

19:00. «Локомотив» — «Оренбург»

9‑й тур

23 сентября (суббота)

14:00. «Крылья Советов» — «Сочи»

16:30. «Балтика» — «Ахмат»

19:00. «Спартак» — «Динамо»

24 сентября (воскресенье)

14:00. «Пари НН» — «Оренбург»

16:30. «Зенит» — «Локомотив»

19:00. «Ростов» — ЦСКА

19:00. «Краснодар» — «Урал»

25 сентября (понедельник)

19:00. «Факел» — «Рубин»

10‑й тур

29 сентября (пятница)

19:00. «Ростов» — «Урал»

30 сентября (суббота)

12:00. «Оренбург» — «Зенит»

14:15. «Локомотив» — «Пари НН»

16:30. «Рубин» — «Краснодар»

19:00. ЦСКА — «Балтика»

1 октября (воскресенье)

14:00. «Факел» — «Сочи»

16:30. «Крылья Советов» — «Спартак»

19:00. «Ахмат» — «Динамо»

11‑й тур

7 октября (суббота)

12:00. «Урал» — «Локомотив»

14:00. «Сочи» — «Зенит»

16:30. «Балтика» — «Оренбург»

19:00. «Краснодар» — «Ростов»

8 октября (воскресенье)

14:00. «Пари НН» — «Крылья Советов»

16:30. «Динамо» — «Факел»

19:00. «Спартак» — ЦСКА

19:00. «Ахмат» — «Рубин»

Международная пауза

9–17 октября

12‑й тур

21 октября (суббота)

12:00. «Оренбург» — «Факел»

14:00. «Рубин» — ЦСКА

16:30. «Локомотив» — «Динамо»

19:00. «Балтика» — «Краснодар»

22 октября (воскресенье)

12:00. «Урал» — «Сочи»

14:00. «Спартак» — «Пари НН»

16:30. «Зенит» — «Крылья Советов»

19:00. «Ростов» — «Ахмат»

13‑й тур

27 октября (пятница)

19:00. «Рубин» — «Балтика»

28 октября (суббота)

14:00. «Факел» — «Спартак»

16:30. «Крылья Советов» — «Оренбург»

16:30. «Ростов» — «Локомотив»

19:00. «Зенит» — «Ахмат»

29 октября (воскресенье)

14:00. «Пари НН» — «Сочи»

16:30. «Динамо» — «Урал»

19:30. ЦСКА — «Краснодар»

14‑й тур

4 ноября (суббота)

16:30. «Ахмат» — «Факел»

19:00. «Балтика» — «Зенит»

5 ноября (воскресенье)

14:00. «Краснодар» — «Крылья Советов»

16:30. ЦСКА — «Пари НН»

19:30. «Локомотив» — «Спартак»

6 ноября (понедельник)

14:00. «Оренбург» — «Ростов»

16:30. «Урал» — «Рубин»

19:30. «Сочи» — «Динамо»

15‑й тур

11 ноября (суббота)

14:00. «Крылья Советов» — «Урал»

14:00. «Факел» — ЦСКА

16:30. «Локомотив» — «Ахмат»

19:30. «Зенит» — «Краснодар»

12 ноября (воскресенье)

14:00. «Пари НН» — «Балтика»

16:30. «Динамо» — «Оренбург»

19:00. «Сочи» — «Рубин»

19:30. «Спартак» — «Ростов»

Тем временем, Российский футбольный союз утвердил календарь 4–6 туров группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

4‑й тур

19 сентября

15:00. Группа D. «Краснодар» — «Динамо»

17:15. Группа С. «Балтика» — «Крылья Советов»

17:15. Группа D. «Пари НН» — «Спартак»

20 сентября

15:00. Группа А. ЦСКА — «Сочи»

15:00. Группа В. «Урал» — «Локомотив»

17:15. Группа В. «Рубин» — «Ростов»

17:15. Группа С. «Ахмат» — «Зенит»

21 сентября

17:15. Группа А. «Оренбург» — «Факел»

5‑й тур

3 октября

15:00. Группа В. «Урал» — «Рубин»

17:15. Группа В. «Локомотив» — «Ростов»

17:15. Группа С. «Зенит» — «Балтика»

4 октября

12:30. Группа С. «Крылья Советов» — «Ахмат»

14:30. Группа А. «Факел» — ЦСКА

15:00. Группа А. «Сочи» — «Оренбург»

16:45. Группа D. «Динамо» — «Спартак»

17:15. Группа D. «Краснодар» — «Пари НН»

6‑й тур

31 октября

19:30. Группа С. «Зенит» — «Крылья Советов»

20:30. Группа С. «Балтика» — «Ахмат»

1 ноября

18:30. Группа А. «Сочи» — «Факел»

18:30. Группа В. «Локомотив» — «Рубин»

20:45. Группа D. «Спартак» — «Краснодар»

2 ноября

18:30. Группа А. ЦСКА — Оренбург

20:45. Группа В. «Ростов» — «Урал»

20:45. Группа D. «Динамо» — «Пари НН»

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

1 комментарий

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru