Воскресенье, 29 сентября, 2024

“Спартак” во второй раз в сезоне обыграл ЦСКА в КХЛ – Российская газета

5Взгляды

В столичном дерби в КХЛ "Спартак" в овертайме вырвал победу над ЦСКА благодаря шайбе Николая Голдобина – 3:2.”/>Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыдобавить в избранное28.09.2024 19:50Спортизменить размер шрифта: 1.0x

“Спартак” во второй раз в сезоне обыграл ЦСКА в КХЛ

Максим ДомчевВ столичном дерби в КХЛ “Спартак” в овертайме вырвал победу над ЦСКА благодаря шайбе Николая Голдобина – 3:2.Григорий Сысоев / РИА Новости

Матч прошел в субботу на домашней арене “Спартака” “Мегаспорт” и собрал более 10 тысяч болельщиков.

В первом периоде “Спартак” открыл счет после броска защитника Андрея Миронова. Но в этом ему помог рикошет от защитника армейцев.

Во втором периоде “красно-белые” обязаны были увеличивать преимущество в счете, но не смогли наказать соперника за удаления. И за мгновение до сирены на перерыв расплата не заставила себя долго ждать. Отличился Иван Дроздов.

В третьем периоде Герман Рубцов вывел “Спартак” вперед, но Руслан Исхаков перевел игру в овертайм, где все решила красивая комбинация спартаковцев и точный бросок Николая Голдобина – 3:2.

Это была уже вторая встреча между этими командами. В первой игре также сильнее был “Спартак” – 4:2.