Фигурное катание

“Сочи” в овертайме обыграл “Локомотив” в матче КХЛ

128Взгляды

+

“Сочи” в овертайме обыграл ярославский “Локомотив” в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 3:3 (1:1, 1:0, 1:2).

У “Сочи” отличились Тигран Ярулин (4-я минута), Никита Попугаев (39) и Андрей Алтыбармакян (50). В составе “Локомотива” шайбы забросили Александр Елесин (4), Артур Каюмов (43) и Степан Никулин (57). В овертайме победу сочинцам принес гол Алтыбармакяна на 63-й минуте.

“Сочи” прервал 12-матчевую серию поражений. Команда имеет в активе четыре победы и 13 очков в 26 встречах, занимая последнее, 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. “Локомотив” идет вторым, набрав 40 очков после 28 игр.

В другом матче дня минское “Динамо” обыграло московский “Спартак” со счетом 3:2

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!