«Сочи» благодаря дублю Джорджевича победил ЦСКА в РПЛ в первом официальном матче под руководством Бердыева

68Взгляды

«Сочи» нанес поражение московскому ЦСКА в матче 18‑го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Сочи завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых дубль в течение шести минут оформил Лука Джорджевич, вышедший на замену на 71‑й минуте.

Открыть видео

Эта игра стала первой для сочинской команды под руководством нового главного тренера Курбана Бердыева.

«Сочи» набрал 28 очков и поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице, армейцы, проигравшие третий матч подряд, с 29 баллами идут пятыми. В следующем матче команда Бердыева 10 марта примет «Оренбург», «красно‑синие» 12 марта сыграют дома с самарскими «Крыльями Советов».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.