Белорусская теннисистка, первая ракетка мира Арина Соболенко и вторая ракетка мира Ига Швентек из Польши снялись с турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ), сообщает пресс‑служба Женской теннисной ассоциации (WTA).
— Мне очень жаль, что я вынуждена сняться с турнира в Дубае. У меня особая связь с этими соревнованиями, болельщиками и городом. К сожалению, я чувствую себя не на все 100%. Но я надеюсь вернуться в следующем году, — приводит слова белорусской теннисистки пресс‑служба WTA.
— С сожалением сообщаю, что в этом году я не смогу участвовать на турнире в Дубае из‑за изменения расписания. Надеюсь, я вернусь в следующем году, чтобы снова насладиться этим замечательным соревнованием. Увидимся в Индиан‑Уэллсе! — приводит слова Швентек пресс‑служба WTA.
Турнир WTA 1000 в Дубае пройдет с 15 по 21 февраля.