Слепышев: выстояв пять минут в меньшинстве, переломили ход игры

153Взгляды

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкХоккеисты ЦСКА

Семён Галькевич. Хоккеисты ЦСКА переломили ход матча против московского “Динамо”, отбившись пять минут в меньшинстве во втором периоде, сказал форвард армейцев Антон Слепышев.

“Нас мотивировало и поражение от “Салавата” в понедельник, и поражение от “Динамо” в конце декабря. Начали все равно не так, как договорились. Хорошо, что смогли переломить ход игры. Мы сделали это, когда выстояли пять минут меньшинства. Выстояли, зарядились эмоциями, поняли, что надо переламывать. После этого реализовали свое большинство и в следующей смене забили. Не думал, что забил победный гол, мне любой гол приятно забить”, – сказал Слепышев журналистам.

ЦСКА в среду со счетом 4:1 обыграл московское “Динамо” в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Слепышев стал автором победной шайбы. Во втором периоде защитник ЦСКА Михаил Науменков был удален до конца игры.