Воскресенье, 8 сентября, 2024

СКА в гостях обыграл московское “Динамо” в стартовом матче сезона КХЛ – Российская газета

81Взгляды

Хоккеисты СКА в первом матче сезона регулярного чемпионата переиграли на выезде московское "Динамо" – 2:1. Героем матча стал Сергей Толчинский, набравший два очка.”/>

НовостиНовости компанийНаши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыСпорт02.09.2023 20:06Поделиться

СКА в гостях обыграл московское “Динамо” в стартовом матче сезона КХЛ

Максим ДомчевХоккеисты СКА в первом матче сезона регулярного чемпионата переиграли на выезде московское “Динамо” – 2:1. Героем матча стал Сергей Толчинский, набравший два очка.Владимир Федоренко/РИА Новости

СКА в нынешнем сезоне поставлена задача выиграть Кубок Гагарина. Летом команда заметно обновила состав, пригласив как уже опытных, так и молодых хоккеистов.

“Динамо” также неплохо провело трансферную компанию, и от этой команды тоже стоит ожидать хорошего результата. Поэтому матч в Москве между динамовцами и армейцами с Невы привлек к себе внимание любителей хоккея.

Дебют остался за хозяевами. Уже на второй минуте встречи Эрик О’Делл открыл счет в матче. Ассистентами выступили Дмитрий Рашевский и получивший российский паспорт и право играть за сборную России защитник Бреннан Менелл.

В начале второго периода пришедший из “Авангарда” нападающий Сергей Толчинский с передачи экс-игрока НХЛ Алекса Гальченюка восстановил равенство.