Фигурное катание

СКА уступил “Локомотиву” и потерпел первое поражение в текущем сезоне КХЛ

91Взгляды

+

Петербургский СКА уступил ярославскому “Локомотиву” и потерпел первое поражение в основное время в текущем сезоне КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:3.

У победителей шайбы забросили Георгий Иванов (36-я и 59-я минуты) и Егор Коршков (39). У СКА отличился Игорь Ожиганов (46).

Отметим, это поражение стало для СКА вторым в 18 матчах текущего сезона, 24 сентября команда Романа Ротенберга уступила дома по буллитам московскому “Динамо”.

СКА с 33 очками продолжает возглавлять таблицу Западной конференции, “Локомотив” с 23 очками идет третьим.

В другом матче дня московский “Спартак” в овертайме обыграл минское “Динамо” со счетом 3:2 (0:0, 1:2, 1:0, 1:0). Также ЦСКА на выезде обыграл подмосковный “Витязь” со счетом 2:1.

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!